График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам филиала БНТУ «БГПК» на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

 

п/п

Название кружка/

секции

ФИО педагога

дополнительного образования

Расписание работы Место проведения
   
1 «Школа Лидера» Синькевич Татьяна Евгеньевна

 

Понедельник

Четверг

17.00-19.15

17.00-19.15

Ауд. №7

Кабинет №63

2 «Наш край» Мательский Михаил Альфредович Четверг

Суббота

Воскресенье

15.40-19.40

14.00-18.00

8.30-13.00,

13.30-17.00

Ауд. №207
3 Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?» Давыдов Александр Сергеевич Четверг

Суббота

17.00-21.00

14.00-20.00

Кабинет № 312

Каб.312/Акт.зал

4 Клуб общения «Окно»

(Общество Креативных, Неунывающих Оригиналов)

 

Монич Наталья Владимировна Вторник

Четверг

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

На базе общежития
5 Клуб волонтёрского движения и молодёжных инициатив Колкунова Ирина Сергеевна Вторник

Четверг

Пятница

16.30-19.05

15.40-19.05

16.30-19.05

Ауд. №7
6 «Вдохновение» Красовская Елена Александровна Вторник

Среда

Четверг

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-18.30

 

Актовый зал
7 «Наш дом» Медведев Александр Михайлович Вторник

 

 

Четверг

17.00-19.20

 

 

17.00-19.20

 

Учебный корпус №2, кабинет № 68

На базе общежития

8 СТЭМ (Союз творческой  эрудированной

молодёжи)

Пилипенко Лариса Анатольевна Понедельник

 

Пятница

16.35-18.15

 

16.35-18.15

Ауд. 213, 417 (видео)

Ауд. 213, 417 (видео)

9  «Фиеста» Черкас Ольга Александровна Понедельник

 

Четверг

16.30-18.45

 

15.30-17.45

Актовый зал
10 «Креатив» Толкач Елена Витальевна Понедельник

Вторник

Четверг

 

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

Ауд.50
11 «Оператор ПУ» Коршакевич Дмитрий Николаевич Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

Мастерская 46
12 «Программист» Скоробогатов Владислав Викторович Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00.

16.30-18.00

16.30-18.00

14.00-15.30

Ауд. 48
13 «Энергетик» Гуща Михаил Яковлевич Понедельник

Среда

Пятница

17.00-19.20

17.00-19.20

17.00-19.20

Мастерская 104
14 «Наладчик ЧПУ» Дыкуша Елена Константиновна 1 неделя Вторник

Среда

2 неделя

Среда

Четверг

16.35-19.55

16.35-19.55

 

14.35-17.55

15.40-18.00

Ауд.415
15 «Фрезеровщик» Эйдельман Илья Моисеевич Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

Мастерская 46
16 «Основы бизнеса и предпринимательства» Шамардина Эмилия Петровна

Петух Вероника Александровна

Вторник

Пятница

16.30-18.10

16.30-18.10

Ауд.209

Ауд.209

17 «Токарь» Кучинский Олег Павлович Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

17.00-18.40

Мастерская 46
18 «Приборист» Москалёв Владимир Фёдорович Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

9.00-13.00

Ауд.308,309
19 Основы научно- исследовательской работы в области технического энергосбережения Адаменко Владимир Михайлович 1 неделя

Среда

Пятница

2 неделя

Среда

Пятница

 

16.30-18.10

16.30-18.10

 

 

16.30-18.10

16.30-19.05

Ауд.401

 

 

 

Ауд.401