55 ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ КОЛЛЕДЖУ!
Вы сейчас просматриваете 55 ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ КОЛЛЕДЖУ!

22.12.2020г. филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» отпраздновал 55-летний юбилей со дня основания.
В честь юбилейного мероприятия в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт с многочисленными поздравлениями и награждением педагогических работников и сотрудников филиала.
С приветственным словом и поздравлениями в начале торжественного мероприятия к присутствующим обратился директор Владимир Юрьевич Шмаков.
Также со словами поздравления выступили почётные гости: начальник отдела учебно-программной документации центра развития инженерного образования и организации учебного процесса Белорусского национального технического университета Геннадий Донатович Подгайский, председатель Первичной профсоюзной организации работников Белорусского национального технического университета Вахтина Ирина Сергеевна, директор Борисовской укрупнённой типографии «1 Мая», выпускник колледжа – Николай Дмитриевич Швайбович, заместитель генерального директора ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты», выпускник колледжа – Батраков Дмитрий Николаевич, заместитель директора по идеологической работе с кадрами и социальным вопросам СЗАО «Белджи» – Юркина Татьяна Ивановна, директор учреждения образования «Борисовский государственный колледж», выпускница колледжа – Лилия Эдуардовна Чеча, директор учреждения образования «Борисовский государственный медицинский колледж» – Андрей Анатольевич Насанович.
В честь праздника на сцене колледжа чествовали особо отличившихся работников, тех, кто внес значительный вклад в развитие учебного заведения и продолжает активно участвовать в обеспечении учебного процесса по подготовке высококвалифицированных специалистов.
Почётными грамотами и благодарностями Министерства образования Республики Беларусь, Борисовского районного исполнительного комитета и районного Совета Депутатов, Белорусского национального технического университета, филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» отмечены лучшие педагогические работники и сотрудники.
На протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Искренние поздравления, творческие номера, яркое световое шоу, праздничное оформление зала – всё это создавало особое ощущение торжества.
Мы еще раз поздравляем всех преподавателей, сотрудников, выпускников и учащихся с юбилеем! Желаем вдохновения, новых побед и открытий! Крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!