Акция «За любимую Беларусь!»

В рамках республиканской акции «За любимую Беларусь!» в филиале БНТУ «БГПК» прошёл ряд мероприятий, посвящённых Дню всех влюблённых.
Так, 13.02.18г. накануне Дня Святого Валентина в фойе колледжа прошла благотворительная акция «Валентинка», подготовленная активистами БРСМ и волонтёрами БОКК «Красный крест». В ходе акции ребята могли приобрести «валентинки», сделанные руками учащихся колледжа, а также написать добрые слова и пожелания своим друзьям, однокурсникам, любимым преподавателям и родной Беларуси на панно в форме сердца.
Также в фойе прошла ярмарка-выставка изделий ручной работы «Сделано с любовью», на которой была представлена сувенирная продукция отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Борисовского района».
14 февраля в День всех влюблённых в фойе колледжа работала «Почта влюблённых». В самый романтический день в году каждый желающий мог признаться в своих чувствах, высказать тёплые слова и добрые пожелания преподавателям, друзьям, однокурсникам, коллегам.
Вечером для учащихся, проживающих в общежитии, прошла музыкально-игровая программа «Двух сердец одно решение».
По итогам участия в конкурсах определились победители:
1 место – Мысько Александр и Барцевич Валерия.
2 место – Лысковец Антон и Степанова Мария.
3 пара – Тимофеенко Александр и Гайдук Ирина.
Очаровала зрителей пара – Капузо Алексей и Клевцова Виктория.
Достойно выдержал все испытания Андрукович Кирилл. Помогала Кириллу Быкова Диана.
Не осталась без внимания жюри пара Гарусов Даниил и Полежаева Дарья.
Все участники конкурсной программы были награждены сладкими призами.
15 февраля для всех влюблённых в актовом зале колледжа состоялся праздничный концерт «Мелодии любви». В этот день все участники программы говорили и пели о любви, дарили зрителям чувственные танцы.
Мероприятие прошло в тёплой душевной обстановке. Зрители восторженно встречали артистов аплодисментами.
Во время концертной программы были подведены итоги конкурса творческих работ «Лучшая валентинка».
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место — Голиков Юрий, учебная группа Э260.
2 место – Реутова Ольга, учебная группа Тп452.
3 место – Ангелина Молосай, учебная группа Ц297.
По итогам интернет-голосования приз зрительских симпатий достался Мацкевич Анастасии.
Лучшие работы приняли участие в акции «Валентинка» РК ОО «БРСМ».
Благодарим всех учащихся и преподавателей колледжа за подготовку и проведение праздничного мероприятий и желаем, чтобы на протяжении всей жизни вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство Любви!