«Алло, мы ищем таланты!»
Вы сейчас просматриваете «Алло, мы ищем таланты!»

27 сентября в филиале БНТУ «БГПК» прошёл традиционный конкурс художественной самодеятельности «Алло, мы ищем таланты!» среди групп нового набора.
 Ведущими конкурса стали несравненная Ангелина Молосай и неподражаемый Алексей Данилович.
 Конкурс проводился по различным номинациям: «Золотой голос», «С песней по жизни», «Танцуй, пока молодой», «Инструментальное творчество».
Оценивало конкурсантов компетентное жюри – заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко, заместитель директора по основной деятельности ГУ «Дворец культуры имени Горького» Зоя Николаевна Горбач, методист ГУ «Дворец культуры имени Горького» Ирина Сергеевна Сивцова, председатель первичной профсоюзной организации учащихся филиала БНТУ «БГПК» Екатерина Игоревна Мошина, заведующая библиотекой филиала БНТУ «БГПК» Ирина Александровна Лаврова, преподаватель автомеханических дисциплин, секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «БГПК» Александр Игоревич Тупик, представитель творческой молодёжи, учащийся учебной группы П449 Евзрезов Никита.
Открыла конкурсную программу талантливая учащаяся учебной группы Ц2099 – Ангелина Плечкова.
Но всё самое интересное оставалось впереди…
На суд зрителей и строгого жюри были представлены номера в различных жанрах: вокальное мастерство, хореографическое искусство, художественное слово, инструментальное творчество.
Поразил всех присутствующих своей артистичностью Никита Тишуров (группа Т1140). Никого в зале не оставило равнодушным чтение стихотворения в исполнении Михаила Белозора (группа Г288). Тронула сердца и души нежным исполнением песни «Мечта» Татьяна Сазанович (группа Э163). Порадовал исполнением песни Рустам Савич (группа П155). В номинации «Танцуй, пока молодой» проявили себя учащиеся учебных групп Э262 и Г289. Удивил зрителей виртуозной игрой на скрипке Иван Градович (группа П155). Зажгли зрительный зал ребята из инструментальной группы «Спектрум».
Все представленные номера отличались оригинальностью. В зале царила праздничная атмосфера. Бурные аплодисменты звучали в талантливых учащихся колледжа.
Ярким и запоминающимся стало выступление выпускника 2017 года – Дмитрия Боровкова, который пришёл поддержать участников. Дмитрий презентовал авторские песни.
Нелёгкая задача стояла перед жюри – определить лучших из лучших!
Все участники конкурса награждены Дипломами и сладкими призами.
Спонсором конкурса выступила председатель первичной профсоюзной организации учащихся – Екатерина Игоревна Мошина.
Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем творческих успехов!