«БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ВМЕСТЕ»
Вы сейчас просматриваете «БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ. МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ВМЕСТЕ»

28 ноября 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» («ШАГ») в филиале БНТУ «БГПК» для учащихся групп нового набора прошло очередное занятие на тему «Беларусь – страна для жизни. Мы сделали это вместе».
 В ходе занятия учащиеся совместно с заместителем директора по ВР Владимиром Фёдоровичем Настаченко размышляли над приоритетами развития экономики Республики Беларусь, обсуждали значимые вопросы социальной политики государства, систему образования и здравоохранения в Республике Беларусь, говорили о современной культурной жизни Беларуси, о высоких спортивных достижениях в спорте.
Особое внимание в ходе проведения мероприятия было уделено развитию государственной молодёжной политики в государстве.
 В ходе проведения занятия в зале было оживлённо. Учащиеся с интересом обсуждали вопросы, высказывали свое мнение, делились своими идеями.