«БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ДРУЖБЫ И НАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ»
Вы сейчас просматриваете «БЕЛАРУСЬ – СТРАНА ДРУЖБЫ И НАЦИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ»

26 сентября 2019 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» («ШАГ») в филиале БНТУ «БГПК» для учащихся 1-х курсов прошло занятие «Беларусь – страна дружбы и национального согласия».
В ходе занятия заместитель директора по воспитательной работе В.Ф. Настаченко ознакомил ребят с содержанием информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина», а также обратил внимание молодёжи на основные задачи проекта.
Также темой обсуждения стали особенности организации кампании по переписи населения в Беларуси в 2019 году, сохранение историко-культурного и духовного наследия, сфера международного сотрудничества, культура взаимоотношений, обеспечение безопасности и правопорядка.