C ДНЁМ ЗНАНИЙ!
Вы сейчас просматриваете C ДНЁМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2021 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний и началу нового учебного года.
По традиции со словами приветствия и поздравления к учащимся и преподавателям обратился директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков.
Также с началом нового учебного года всех собравшихся поздравил почётный гость мероприятия – директор Минского областного унитарного предприятия «Борисовская укрупнённая типография имени 1 Мая», выпускник колледжа 2007 года Николай Дмитриевич Швайбович.
Самые тёплые слова приветствия в этот торжественный сентябрьский день были адресованы первокурсникам. По итогам работы приёмной комиссии обучение в колледже в этом году начали 285 учащихся групп нового набора.
Музыкальным подарком для всех первокурсников стала песня “Команда” в исполнении солистов ансамбля “Октава”.
Стартовой командой к новым свершениям и открытиям стал первый звонок, который возвестил о начале нового учебного года.
Мы поздравляем учащихся, преподавателей и родителей с Днём Знаний! Пусть новый учебный год откроет перед Вами новые горизонты познания, преподавателей вдохновит успехами воспитанников, родителей – гордостью за своих детей!