ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!
Вы сейчас просматриваете ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

24 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» волонтеры клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы» филиала БНТУ «БГПК» совместно с председателем Профсоюзной организацией работников колледжа приняли участие в благотворительном вечере Общественного объединения поддержки детей с аутизмом «Другое детство».
Клуб «Волонтерское движение и социальные инициативы» под руководством Колкуновой И.С. сотрудничает с объединением «Другое детство», поэтому волонтеры клуба были приглашены для оказания помощи в организации и проведении благотворительного вечера.
Ведущей мероприятия стала волонтер клуба, учащаяся БГПК Светлана Игнатович. Также волонтерами клуба для всех присутствующих был подготовлен зажигательный флешмоб.
В ходе мероприятия представители БГПК вручили воспитанникам объединения новогодние подарки, собранные в ходе акций «Чудеса на Рождество» и «Профсоюзы – детям!»