ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА
Вы сейчас просматриваете ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

26 октября в филиале БНТУ «БГПК» состоялся концерт, посвященный Дню автомобилиста.
 В самом начале мероприятия cо словами поздравления выступил директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков, который поздравил преподавателей, сотрудников колледжа, а также будущих специалистов в области автомобилестроения с профессиональным праздником и пожелал успехов в нелёгком труде.
Насколько нелёгок, но интересен, а порой и сопряжён с опасностью труд работников автомобильного транспорта, смогли продемонстрировать ребята учебной группы А208с, представив вниманию зрителей инсценировку «Дальнобойщики».
В рамках проведения торжества заведующая отделения машиностроения Людмила Викентьевна Залевская вручила сладкие призы победителям конкурса «Я – водитель». Также были награждены участники конкурса на знание изучаемых специальных дисциплин, который проходил в рамках Недели цикловой комиссии. А ребятам, прошедшим стажировки в странах Западной Европы и Скандинавии вручены Сертификаты.
В такой знаменательный и торжественный день в адрес виновников торжества звучали самые теплые и искренние поздравления, а музыкальным подарком для всех присутствующих стали творческие номера, подготовленные учащимися колледжа.
В рамках профессионального праздника прошло торжественное посвящение первокурсников в учащиеся колледжа.
Первокурсники произнесли клятву и поклялись успешно пройти обучение в колледже, став достойными учащимися филиала БНТУ «БГПК».
Символические подарки старостам групп нового набора вручила заведующая отделения машиностроения Людмила Викентьевна Залевская, пожелав ребятам успехов в освоении выбранной профессии. Порадовала сладкими призами первокурсников председатель первичной организации учащихся Екатерина Игоревна Мошина.
С полезными советами для первокурсников выступили учащиеся учебной группы А213 – Дмитрий Лабановский и Евгений Лазарев.
Своё признание и любовь к профессии выразили учащиеся учебной группы А312, исполнив уже ставший традицией на отделении машиностроения «Гимн автомобилиста».
Передать эстафету новичкам и поздравить с гордым званием «Учащийся» пришли учащиеся учебной группы Т4132.
А то, что первокурсники вполне достойны претендовать на звание «примера для подражания», учащиеся групп нового набора подтвердили своими творческими номерами. В этот знаменательный ребята не только пели, но и играли в КВН. Ярким и запоминающимся стало выступление ребят учебной группы А114. Зал встречал выступающих бурными овациями. Концерт доставил всем присутствующим массу положительных эмоций и впечатлений.
Уважаемые владельцы, любители, профессионалы вождения, и все, кто имеет отношение к автомобильному транспорту! Поздравляем Вас с Днём автомобилиста! Желаем только зелёного света на пути к счастью и успеху, отсутствия препятствий на дороге жизни, отличного здоровья и хорошего настроения!