День машиностроителя
Вы сейчас просматриваете День машиностроителя

День машиностроителя – это один из самых знаменательных праздников для многих поколений отделения машиностроения филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».
 Именно для будущих специалистов, а также их наставников 28 сентября в актовом зале прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню машиностроителя.
Со словами приветствия и поздравления выступила заместитель директора по воспитательной работе Тамара Эдуардовна Левоцкая.
Председатель цикловой комиссии машиностроительных дисциплин Ольга Анатольевна Алпатова также поздравила присутствующих с праздником и подвела итоги конкурса профессионального мастерства по специальности «Технология машиностроения», который проходил в рамках Недели цикловой комиссии.
С напутственным словом для первокурсников выступил преподаватель машиностроительных дисциплин Виктор Михайлович Адаменко.
Концертную программу вели учащиеся отделения машиностроения – Полина Ругаль и Александр Градович.
Порадовали своими выступлениями присутствующих Ангелина Плечкова, Вадим Шлома, группа «Спектрум», Иван Градович, Денис Камлюк, Виктория Клевцова и Елизавета Михайлова.
Артисты с волнением и огромным удовольствием дарили позитивные эмоции всем присутствующим. А зрители от души аплодировали, поддерживая ребят.

Поздравляем ещё раз с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!

Машиностроитель! Какое прекрасное слово!
В нем – гордость за все достиженья великой страны
И жажда познаний, ведущих к открытиям новым,
И чувство, с которым Вы в дело своё влюблены.
Мы с праздником Вас в этот день поздравляем!
Мы с завистью белой на Ваши успехи глядим!
Работайте, личным примером всегда вдохновляя:
Ведь вместе вы – сила, и с вами страна – впереди!