ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

3 марта гостеприимно распахнул двери для абитуриентов филиал БНТУ «БГПК».
Основная цель мероприятия — познакомить ребят со специальностями колледжа, рассказать о возможностях профессионального и творческого развития.
Несмотря на холодную и ветреную погоду учащиеся средних школ № 2, 18, 20, 22, гимназии №1 ,Мётченского УПК пришли на День открытых дверей.Не испугала непогода учащихся средней школы г. Логойска.
Заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко рассказал абитуриентам о работе колледжа, о профессиях, перспективах обучения в учебном заведении, а также о насыщенной культурной жизни обучающихся.
Своё творчество продемонстрировала на сцене агитбригада. Вниманию ребят также был предоставлен видеоролик о колледже.
Талантливыми учащимися колледжа для гостей была подготовлена интересная концертная программа.
Далее абитуриенты совершили увлекательную экскурсию по кабинетам и мастерским, в ходе которой получили ответы на свои вопросы. Также ребята познакомились с информацией об условиях приема и обучения в колледже.
Желаем ребятам сделать правильный выбор будущей профессии!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!