ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Вы сейчас просматриваете ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Выбор будущей профессии – важный шаг в жизни каждого человека, который предопределяет всю его дальнейшую судьбу. Вот почему так важно сделать правильный выбор.
Чтобы помочь будущим абитуриентам найти своё предназначение в жизни, 14.12.2019 г. в филиале БНТУ “БГПК” прошел День открытых дверей.
72 учащихся из школ г. Борисова пришли в колледж, чтобы познакомиться с премудростями будущих профессий.
Преподаватели и учащиеся колледжа провели для ребят увлекательную экскурсию по ресурсному центру и аудиториям учебного заведения.
Также вниманию будущих абитуриентов был представлен видеофильм о колледже, а учащиеся филиала рассказали о потенциале и возможностях.
Интерес в глазах ребят, неподдельное чувтво восторга, множество вопросов – главная цель была достигнута.