ДЕНЬ СТУДЕНТА — ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

25 января в нашем прекрасном филиале БНТУ «БГПК» прошёл очередной вечер для всех неравнодушных к музыке.
В аудитории №7 каждый желающий смог провести время в прекрасной атмосфере за чашкой горячего чая и отдохнуть после тяжелой недели.
Ведущей мероприятия стала прекрасная Наташа Ермоченко. Зажгло искру вечера выступление Полины Романовой. В исполнении Полины прозвучала красивая и душевная песня «Skinny love» под аккомпанемент руководителя объединения по интересам » Диапазон» Виталия Михайловича Лесуна. Не оставил никого равнодушным Денис Камлюк с песней группы «Сплин» «Танцуй». Сразу после небольшой чашечки чая Денис снова взорвал публику песней группы «Кино» «Звезда по имени Солнце». Покорила сердца всех присутствующих песня Сергея Родикова » Я берегу». Капельку классики в душевную атмосферу вечера добавил Виталий Михайлович с песней «Пора золотая».
Завершением мероприятия, неожиданным и потрясающим для всех, стало выступление дуэта педагога-организатора Елены Александровны и Полины с песней «Останусь». От восхитительного исполнения очаровательного дуэта просто захватило дух, и непроизвольно хотелось подпевать.
Вечер прошёл в очень уютной и тёплой атмосфере.
Благодарим за помощь в организации вечера идейного вдохновителя — председателя профсоюзной организации учашихся Екатерину Игоревну Мошину.

Закрыть меню