ДЕНЬ СТУДЕНТА – ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
Вы сейчас просматриваете ДЕНЬ СТУДЕНТА – ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

25 января в нашем прекрасном филиале БНТУ «БГПК» прошёл очередной вечер для всех неравнодушных к музыке.
В аудитории №7 каждый желающий смог провести время в прекрасной атмосфере за чашкой горячего чая и отдохнуть после тяжелой недели.
Ведущей мероприятия стала прекрасная Наташа Ермоченко. Зажгло искру вечера выступление Полины Романовой. В исполнении Полины прозвучала красивая и душевная песня “Skinny love” под аккомпанемент руководителя объединения по интересам ” Диапазон” Виталия Михайловича Лесуна. Не оставил никого равнодушным Денис Камлюк с песней группы “Сплин” “Танцуй”. Сразу после небольшой чашечки чая Денис снова взорвал публику песней группы “Кино” “Звезда по имени Солнце”. Покорила сердца всех присутствующих песня Сергея Родикова ” Я берегу”. Капельку классики в душевную атмосферу вечера добавил Виталий Михайлович с песней “Пора золотая”.
Завершением мероприятия, неожиданным и потрясающим для всех, стало выступление дуэта педагога-организатора Елены Александровны и Полины с песней “Останусь”. От восхитительного исполнения очаровательного дуэта просто захватило дух, и непроизвольно хотелось подпевать.
Вечер прошёл в очень уютной и тёплой атмосфере.
Благодарим за помощь в организации вечера идейного вдохновителя – председателя профсоюзной организации учашихся Екатерину Игоревну Мошину.