ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ
Вы сейчас просматриваете ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

24 октября 2019 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» в рамках Единого дня информирования по теме «Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства» прошла встреча работников и учащихся филиала с Министром труда и социальной защиты Республики Беларусь Ириной Анатольевной Костевич.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, демографической безопасности, социальной защиты населения и многое другое.
Встреча прошла интересно и конструктивно. Присутствующие смогли задать волнующие их вопросы и получили на них развернутые квалифицированные ответы.
В мероприятии также приняли участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь VI созыва, председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Красовская Т.П., проректор по учебной работе БНТУ, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва, председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и спорту Баханович А.Г. и председатель Борисовского районного Совета депутатов Навицкий П.В.
В рамках мероприятия директор филиала Шмаков В.Ю. ознакомил гостей с материально-техническим оснащением колледжа.