ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ
Вы сейчас просматриваете ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ

17 октября 2019 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл Единый день информирования с участием информационно-пропагандистской группы председателя Борисовского районного исполнительного комитета в составе: заместителя начальника управления по образованию Борисовского райисполкома Горелика С.В., заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Борисовского райисполкома Ленкиной А.Г., начальника ОБЭП Борисовского РУВД Фурманова Д.А., главного врача учреждения здравоохранения Дрозда А.А., директора филиала «Автобусный парк №3» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс» Слайка А.И., заместителя начальника отдела архитектуры и строительства Борисовского райисполкома Новика В.И.
 До работников и учащихся филиала была доведена информация по теме Дня информирования:
– «Национальное собрание Республики Беларусь – законодательный образ белорусского государства»;
– «О мерах по борьбе с коррупцией в Минской области».
Кроме этого, во время встречи обсуждались и другие актуальные темы.
 Также присутствующие смогли задать волнующие вопросы и получить на них квалифицированные ответы.