ЭХО АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ
Вы сейчас просматриваете ЭХО АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ

15 февраля 2020 года у памятника воинам-интернационалистам собрались ветераны афганской войны, представители Борисовского районного исполнительного комитета, общественных объединений и силовых структур, а также учащиеся учебных заведений, чтобы отдать дань памяти всем тем, кто мужественно прошёл дорогами Афганистана и ценой собственной жизни исполнил свой воинский долг.
От имени молодого поколения к присутствующим обратился учащийся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» Никита Волохович, который отметил, что воины-интернационалисты всегда останутся для молодёжи примером бескорыстного служения Родине, воинской доблести, храбрости и самоотверженности.
Завершилось мероприятие торжественной церемонией возложения цветов к памятнику воинов-интернационалистов.