Экскурсия на выставку «Металлообработка – 2019»
Вы сейчас просматриваете Экскурсия на выставку «Металлообработка – 2019»

В г. Минске с 26.03.2019 по 29.03.2019г. проходила международная выставка «Металлообработка – 2019»

Учащиеся отделения машиностроения учебной группы Т3137 и преподаватели спецдисциплин посетили выставку 26.03.2019г.

Традиционно на выставке демонстрировались последние достижения в области станкостроения и производства металлорежущего и абразивного инструмента: автоматические линии и металлообрабатывающие станки с ЧПУ программное обеспечение для станков с ЧПУ, 3D- проектирования деталей и пресс-форм, обмера и прототипирования деталей; электроэрозионные, ленточноотрезные, зубообрабатывающие, токарные, сверлильные, фрезерные, долбежные, шлифовальные, протяжные и другие станки; компоненты станков, гидро- и пневмоаппаратура, сервоприводы; абразивный и режущий инструмент и многое другое.

Посещение подобного мероприятия позволило учащимся получить актуальную информацию о последних разработках, проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли, ознакомится с перспективами развития этого направления промышленности.