ЭКСКУРСИЯ В АВТОПАРК №3
Вы сейчас просматриваете ЭКСКУРСИЯ В АВТОПАРК №3

В рамках изучения учебной дисциплины «Техническая эксплуатация автомобилей» учащиеся нашего колледжа часто посещают различные предприятия автомобильного профиля.
 В ноябре для учащихся группы А313 была организована экскурсия в «Автобусный парк № 3» г. Борисова.
 Цель экскурсии: посмотреть организацию работы автотранспортного предприятия, размещение зданий и сооружений. Ребята увидели транспортный цех и размещение в нем участков и постов для обслуживания автотранспорта. Также им показали участок мойки, и учащиеся увидели, где она должна располагаться и что она собой представляет.
 Главный инженер Валерий Николаевич рассказал про деятельность предприятия и про его перспективы.
 Учащимся было интересно задать вопросы про условия работы, заработную плату, про организацию охраны труда автослесарей, водителей и других работников автопарка. Учащимся полезно узнавать информацию о предприятии, на которое они могут быть распределены на работу после окончания колледжа.