ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!
Вы сейчас просматриваете ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

26 мая в филиале БНТУ «БГПК» состоялась профориентационная встреча представителей Борисовской военной комендатуры и УО «Военная академия Республики Беларусь» с учащихся учебных групп третьих курсов.
В мероприятии приняли участие заместитель военного коменданта, начальник отделения (обеспечения правопорядка и поддержания воинской дисциплины) Борисовской военной комендатуры майор Круглик С.В. и заместитель начальника по идеологической работе учебного центра учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь» капитан Кокин О.А.
В ходе встречи учащиеся ознакомились с порядком прохождения срочной военной службы, узнали о социально-правовых гарантиях для военнослужащих, об условиях поступления на военную службу по контракту и получили квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.