ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!
Вы сейчас просматриваете ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

21 февраля в филиале БНТУ «БГПК» прошёл праздничный концерт «Есть такая профессия – Родину защищать!», посвящённый Дню защитника Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь.
В подготовке и проведении концертной программы приняли участие военнослужащие 12-ой школы специалистов подразделений связи 72-го гвардейского Объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов, а также учащиеся и сотрудники филиала.
Со словами поздравления от женской половины колледжа ко всем присутствующим обратилась заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая.
Далее с праздником всех защитников Отечества поздравил старший лейтенант 12-ой школы специалистов подразделений связи Сергей Викторович Лавренович.
Музыкальные поздравления в исполнении курсантов, а также учащихся и сотрудников филиала порадовали зрителей и подарили присутствующим в зале хорошее настроение.