Эстафета, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

17 февраля 2018 года в спортивном зале филиала БНТУ «БГПК» проводилась военизированная спортивная эстафета, посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В организации и проведении эстафеты очень большая помощь  была оказана Центром военно-патриотического воспитания молодежи г.Жодино и непосредственно его директором Лазаревым И.А.

В эстафете принимали участие учащиеся учебных групп А212 и А311 отделения машиностроения  специальности «Техническая эксплуатация автомобилей»

Ребятам было необходимо пройти двенадцать различных этапов, затратив наименьшее количество времени и не получив штрафных очков. Этапы включали в себя, как теоретическую,  так и спортивную подготовку каждого участника.

Обе команды показали себя с лучшей стороны, но победили сильнейшие – учащиеся группы А311.

Кроме этого был проведен мастер – класс   «Неполная разборка-сборка автомата». Это виртуозно, с завязанными глазами, проделал учащийся учебной группы А311 — Лазарев Дмитрий, за что был отмечен специальным призом.

По окончании эстафеты все участники были награждены дипломами и ценными подарками.

Калейдоскоп  фотоснимков с места событий: