«ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКАЕТ СЛАВА!»

10 мая в стенах актового зала филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошел праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Великой Победы.
В этот день со сцены звучали любимые песни военных и послевоенных лет в исполнении учащихся и преподавателей колледжа: Валерии Барцевич, Ангелины Плечковой, Елизаветы Шкель, Виктории Клевцовой, Натальи Владимировны Шутко, Евгения Константиновича Докутько, Тамары Михайловны Ивановой. Никого из присутствующих в зале не оставило равнодушным эмоциональное и проникновенное чтение стихов Елизаветой Шкель, Виктором Анатольевичем Виторским. Украшением концерта стало выступление коллектива профессиональной Школы Танцы «ЗЕМУНЪ» под руководством Марии Трипутень.
Через песни, стихи, хореографические постановки артисты доносили до зрителей страшные события войны, переживания советского народа, горечь потерь, веру в победу и огромное желание жить. Каждое выступление сопровождалось восторженными аплодисментами зрителей.
Праздничный концерт завершился всеобщим исполнением самой главной песни — «День Победы».