ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
Вы сейчас просматриваете ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

29.04.2021г. в рамках Года народного единства в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл фестиваль здорового образа, организованный Профсоюзной организацией работников филиала, активистами колледжа и волонтерами клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы».

В мероприятии также принял участие волонтерский отряд «Мы вместе» УО «Борисовский государственный медицинский колледж», а также Борисовская районная организация Белорусского Общества Красного Креста.

В рамках фестиваля все желающие смогли измерить артериальное давление, пройти обучающий мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, принять участие в турнирах по набиванию теннисного и футбольного мяча, посоревноваться в меткости в игре в дартс, а также продемонстрировать свои умения в прыжках на скакалке.

Фестиваль в поддержку спорта и здорового образа жизни дал возможность учащимся и сотрудникам филиала не только проявить свои способности, продемонстрировать уровень физической подготовки, но и провести время с пользой для здоровья, зарядиться положительными эмоциями.

По итогам проведения фестиваля победители и участники награждены ценными призами и памятными подарками, предоставленными Профсоюзными организациями учащихся и работников филиала.