Вы сейчас просматриваете И снова встреча, очередной мастер – класс от Игоря Алексеевича…(практическое проведение учебного занятияпо учебной дисциплине «Допризывная подготовка»)

Уже стало доброй традицией на отделении машиностроения нашего колледжа проводить мероприятия, направленные на военно-патриотическое воспитание молодёжи.
В этом нам, как всегда, очень помогает начальник учебно-патриотического центра «Вектор» – Лазарев Игорь Алексеевич.
В этот раз занятия проводились с учащимися первого курса учебной группы А117 (специальность «Техническая эксплуатация автомобилей») на базе учебного центра в городе Жодино. Вот как это было…