Вы сейчас просматриваете Иван Емильянов, учащийся отделения приборостроения и экономики филиала БНТУ “БГПК” – победитель республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі – 2021».

«АРТ-вакацыі – 2021»

21 мая в городе Гродно – молодежной столице Беларуси – прошли финальные мероприятия республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі – 2021».

Организаторами фестиваля выступили Министерство образования Республики Беларусь и Национальный центр художественного творчества детей и молодежи.

На протяжении двух дней участников фестиваля ожидала насыщенная программа, которая завершилась большим гала-концертом в Гродненской областной филармонии.

Почетными гостями торжественной церемонии награждения стали министр образования Республики Беларусь Игорь Карпенко, заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк, начальник главного управления образования Гродненского облисполкома Руслан Абрамчик.

В ходе фестиваля свои таланты продемонстрировали учащиеся профессионально-технических и средних специальных учреждений образования. В конкурсе приняли участие более 255 учреждений образования по всей Беларуси.

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» представил учащийся отделения приборостроения и экономики Емильянов Иван. По итогам участия в республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодёжи «АРТ-вакацыі – 2021» Иван награждён дипломом II степени в номинации «Театральное творчество».

Фестиваль стал ярким событием и оставил у всех участников много положительных и приятных впечатлений.

Посмотреть гала-концерт можно по ссылке https://disk.yandex.by/i/PHvrFN6osogqEQ