К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОТОВ!
Вы сейчас просматриваете К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОТОВ!

Уже по сложившейся традиции, на отделении машиностроения филиала БНТУ «БГПК» проводятся мероприятия, посвящённые Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В этом году больше всего повезло учащимся группы А215, которые учатся на техников-механиков (автомобилистов).

25 февраля у них состоялась встреча с представителями Госавтоинспекции центрального региона на территории Борисовского ДОСААФ, наградой стали световозвращающие жилеты, которые получили Петюк Дима и Малиновский Саша. А всем остальным были подарены световозвращающие элементы.

А потом, уже в колледже, между двумя командами группы состоялась игра «К воинской службе готов!», которую провели учащиеся центра военно-патриотического воспитания «ВЕКТОР» и его начальник Лазарев Игорь Алексеевич.

И конечно победила дружба!

Победители, и побежденные были награждены памятными подарками и призами.

Куратор группы А215 Елена Петровна Жданович.