К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОТОВ!
Вы сейчас просматриваете К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОТОВ!

23 февраля – важная дата для всей нашей страны! В этот день принято поздравлять всех мужчин. Ведь именно мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, дома, семьи.
В преддверии самого мужественного праздника в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла конкурсная программа «К воинской службе готов!» при участии военнослужащих 12-ой школы подготовки специалистов подразделений связи 72-го гвардейского Объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов.
Шесть cамых смелых, мужественных, отважных молодых людей, учащихся филиала продемонстрирововали свою готовность к предстоящей службе в армии.
В ходе конкурсной программы будущим защитникам было предложено пройти нелёгкие испытания, проявив физическую подготовку, эрудицию, смекалку и находчивость.
Конкурсная программа сопровождалась музыкальными номерами, подготовленными курсантами 12-ой школы подготовки специалистов подразделений связи, а также талантливыми учащимися колледжа.
Оценивало участников компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель директора по воспитательной работе, подполковник в отставке Владимир Фёдорович Настаченко, заведующий автошколой, майор запаса Дмитрий Васильевич Шишов и старший лейтенант 12-ой школы подготовки специалистов подразделений связи Сергей Викторович Лавренович.
Участники достойно справились с предложенными заданиями. По итогам конкурсной программы места распределились следующим образом:
1-е место – Антон Ракович, учащийся отделения приборостроения и экономики;
2-е место – Егор Медвецкий, учащийся отделения теплоэнергетики и геодезии;
3-е место – Илья Титовец, учащийся учащийся отделения приборостроения и экономики.
Все участники награждены грамотами и благодарностями, а также поощрительными призами.
Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении конкурсной программы 12-ой школе подготовки специалистов подразделений связи 72-го гвардейского Объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов.
Отдельная благодарность за содействие в подготовке и проведении мероприятия выражается старшему лейтенанту Сергею Викторовичу Лавреновичу, курсантам Илье Матвееву, Фёдору Дедовичу, Роберту Донцу, Антону Валькову.