КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ГЕОДЕЗИЯ»
Вы сейчас просматриваете КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА  ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ГЕОДЕЗИЯ»

27 и 28 февраля в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошел конкурс профессионального мастерства по компетенции «Геодезия» среди учащихся III и IV курса, в котором приняли участие учащиеся Пашкевич Е., Попченко Е. Демиденко А. (уч. гр.Г486), Хомиченок Д. (уч. гр. Г487), Кроткий К., Вербицкая Ю. (уч. гр. Г389), составившие три команды по два человека.

Конкурс проводился по трем модулям:

– Модуль «A»: Проектирование вертикальной планировки и геодезическая подготовка исходных данных для выноса проекта в натуру;

– Модуль «B»: Полевые геодезические работы по выносу в натуру проекта вертикальной планировки и нивелированию сетки квадратов;

– Модуль «C»: Cоставление картограммы земляных работ.

По результатам конкурса I место заняли учащиеся Попченко Е., Демиденко А., учебная группа Г486 (количество набранных баллов 75,69),

II место – Кроткий К., Вербицкая Ю. учебная, группа Г389 (количество набранных баллов 72,81),

III место – Пашкевич Е., Хомиченок Д., учебные группы Г486, Г487 (количество набранных баллов 64,52).

Учащиеся, занявшие первое место, будут проходить подготовку и в дальнейшем примут участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldSkills Belarus 2020» по компетенции «Геодезия».

Активное участие в подготовке учащихся, проведению и судействе конкурса приняли преподаватели колледжа по специальности «Геодезия»: Затула П.Н., Чернова Н.В. и Драгун О.С.