ЛЮБИМЫМ, НЕЖНЫМ, КРАСИВЫМ!

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника — Международного женского дня 8 Марта в филиале БНТУ «БГПК» прошел праздничный концерт.
Ведущие праздника Виктор Анатольевич Виторский и Сергей Сергеевич Дащинский поздравили всех представительниц прекрасного пола и в очередной раз напомнили милым дамам об их изумительной красоте, нежности и душевной мудрости!
От лица всей мужской половины с пожеланиями любви и счастья выступил заместитель директора по воспитательной работе Владимир Фёдорович Настаченко.
Трогательные поздравления, искренние пожелания, замечательные стихи и песни, подготовленные преподавателями и учащимися колледжа, подарили зрителям заряд положительных эмоций и хорошее настроение.
Праздник получился по-настоящему весенним, тёплым и радостным.