Международный день «спасибо»

Ежегодно 11 января отмечается Международный день «спасибо». Это поистине радостный праздник, пронизанный теплом и светом.
Ежедневно каждый житель планеты Земля произносит десятки раз слова благодарности. Но в такой знаменательный день, символ праздника звучит особенно волнующе.
Так, 11.01.2017 года, в один из самых вежливых дней в году, в филиале БНТУ «БГПК» прошёл концерт-награждение «Спасибо говорим мы Вам!»
Церемонию награждения открыл директор филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» Владимир Юрьевич Шмаков, который поздравил присутствующих с этим радостным событием.
Благодарностями за хорошую учёбу, активную творческую и общественную деятельность, а также за высокий результат в спортивных соревнованиях, были отмечены свыше 80 учащихся, в том числе и учебные группы.
В актовом зале царила праздничная атмосфера. Бурные аплодисменты звучали в честь лучших учащихся колледжа. Все участники получили заряд хорошего настроения и положительных эмоций.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!