Международный день студента
Вы сейчас просматриваете Международный день студента

Ежегодно, 17 ноября отмечается Международный день студента. Отмечают этот праздник и в филиале БНТУ «БГПК».
Так, накануне знаменательного события в общежитии колледжа прошел праздничный концерт.
С праздником поздравили всех присутствующих солист народного ансамбля «Славяне», руководитель вокальной студии «Эксперимент» ГУ «Дворец культуры имени Горького» Дмитрий Исаченко, солистка вокальной студии «Эксперимент» ГУ «Дворец культуры имени Горького» Анна Дайнатова, учащиеся колледжа – Татьяна Сазанович и Ангелина Молосай. Порадовали присутствующих зажигательным танцем учащиеся учебных групп Г288 и Г289.
Задорно и весело прошёл конкурс «Студент – это…». Все участники конкурса получили в подарок сладкие призы.
Кульминацией вечера стал розыгрыш Сертификата на посещение кинотеатра «Октябрь». Счастливым обладателем главного приза – билетов на двоих в кино – стала учащаяся учебной группы Ц2099 Ангелина Плечкова.
Мероприятие получилось ярким и незабываемым. Улыбки, хорошее настроение, весёлые конкурсы, любимые мелодии, зажигательные танцы – всё это создавало атмосферу праздника.
Благодарим за предоставленные призы спонсора праздничной программы – профсоюзную организацию учащихся в лице председателя Екатерины Игоревны Мошиной.