«МИР ФАНТАЗИИ – 2018»

13 апреля состоялся долгожданный финал конкурса начинающих стилистов и дизайнеров «Мир фантазии -2018».
Талантливые дизайнеры и стилисты из разных учреждений образования города проявили безграничную фантазию в создании костюмов и подарили зрителям невероятное красочное шоу. Каждая из двадцати представленных коллекций была по-своему уникальна и интересна.
Великолепная атмосфера праздника царила в этот на сцене Малого зала в ДК им. М. Горького. Зрители не только любовались красотой моделей, наслаждались фантазиями и идеями начинающих дизайнеров, но и с нетерпением ждали оглашения результатов конкурса.
Учащиеся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» представили на суд компетентного жюри коллекцию костюмов «Магия дня и ночи» и пополнили копилку достижений колледжа сразу 6 дипломами. Ребята стали стали третьими в номинации «Лучшая коллекция года», а также победителями в зрительском голосовании.
Также в рамках конкурса прошел самый яркий показ в номинации «Супермодель-2018». Титулом самой красивой девушки награждена Елизавета Шклейник, учащаяся учебной группы Ц1100 филиала БНТУ «БГПК». Среди юношей в номинации «Супермодель-2018» победителем стал Зелюткин Артём, учащийся учебной группы Ц1099, 2 место по праву досталось Волоховичу Никите, учащемуся учебной группы Ц1100. Дипломом победителя зрительского голосования награждён Градович Александр, учащийся учебной группы Т1138. Александр также стал обладателем третьего места в номинации «Супермодель-2018».
Поздравляем ребят с успешным дебютом и желаем им дальнейших творческих успехов, креативных идей и новых побед!!!