«МИСС КОЛЛЕДЖ – 2018»

29 марта в Филиале БНТУ «БГПК» прошёл традиционный конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Мисс колледжа — 2018». За корону победительницы боролись 8 очаровательных участниц — будущих экономистов, техников и теплотехников.
В конкурсной программе девушкам предстояло не только очаровать присутсвующих прекрасным дефиле, блеснуть эрудицией, удивить талантом, но и убедить жюри и зрителей в невероятной внутренней красоте и обаянии.
Перед жюри стояла нелёгкая задача – определить лучшую из лучших. Определить победительницу помог профессиональный подход экспертов, которым предстояло выступить в качестве судей:
Председатель жюри — Владимир Фёдорович Настаченко, заместитель директора по воспитательной работе филиала БНТУ «БГПК»;
Егор Канн — педагог по вокалу, директор студии эстрадного вокала «Голоса», финалист национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2018», артист белорусской эстрады, певец и телеведущий

Виолетта Олеговна Кравцова — I секретарь Борисовской районной организации ОО «БРСМ»;
Сергей Сергеевич Дащинский — преподаватель кафедры физического воспитания;
Александр Игоревич Тупик — преподаватель автомеханических дисциплин, секретарь ПО ОО «БРСМ» филиала БНТУ «БГПК»;
Евзрезов Никита — представитель творческой молодёжи, учащийся учебной группы П349.
Конкурсная программа состояла из четырёх испытаний. Проявив творчество и фантазию, очаровательные участницы рассказали о себе, о своих увлечениях и интересах в конкурсе «Визитная карточка». Для самопредставления девушки использовали фото- и видеопрезентации. Интеллектуальный конкурс помог выявить самую эрудированную претендентку на титул «Мисс колледж -2018». Далее конкурсанток ждал творческий этап конкурса – «Мир моих увлечений. Творчеству и фантазии конкурсанток не было границ! Девушки удивляли разнообразными талантами жюри и зрителей. Со сцены звучали песни в исполнении талантливой учащейся колледжа — Ангелины Плечковой, очаровательной Марии Мытник. Порадовали присутствующих в зале виртуозной игрой на фортепиано Анастасия Сысенко и Лолита Цвирко. София Птицына продемонстрировала свои кулинарные способности, представив на суд жюри и зрителей свой кулинарный шедевр – невероятный торт! Также вниманию жюри и зрителей были представлены танцевальные номера в исполнении Полины Ругаль и Анастасии Сазанёнок.
Атмосферу волшебства и праздника создавали ведущие конкурса – очаровательная Ангелина Молосай и неподражаемый Владислав Мядел.
Выступления участниц никого из присутствующих не оставили равнодушным. Каждое выступление конкурсанток сопровождалось поддержкой и громкими аплодисментами зрителей.
Ярким и запоминающимся для всех присутствующих в зале стало выступление финалиста национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2018», артиста белорусской эстрады, певца и телеведущего — Егора Канна, который не только приехал поддержать участниц конкурса, но и занял почётное место в составе жюри конкурса.

Поддерживали очаровательных конкурсанток талантливые учащиеся колледжа – Никита Ковшик, Ангелина Молосай, Ангелина Плечкова.
Конкурсная программа завершилась, а главная интрига оставалась не раскрытой. Всех присутствующих в зале волновал один вопрос: «Кто из восьми прекраснейших девушек станет обладательницей титула «Мисс колледж – 2018»?
И вот тот самый долгожданный момент! Зал затаил дыхание в ожидании вердикта жюри. По мнению компетентного жюри номинации распределились следующим образом:
«Мисс зрительских симпатий» – СОФИЯ ПТИЦЫНА, учащаяся учебной группы Э259;
«Мисс УЛЫБКА» – ДАРЬЯ ИВАЩЕНКО, учащаяся учебной группы Э259;
«Мисс ОЧАРОВАНИЕ» – АНГЕЛИНА ПЛЕЧКОВА, учащаяся учебной группы Ц1099;
«Мисс ГЕНИАЛЬНОСТЬ» – АНАСТАСИЯ САЗАНЁНОК, учащаяся учебной группы Ц395;
«Мисс ЭЛЕГАНТНОСТЬ» – АНАСТАСИЯ СЫСЕНКО, учащаяся учебной группы Э358;
«2-ая ВИЦЕ-МИСС» — МАРИЯ МЫТНИК, учащаяся учебной группы Ц395;
«1-ая ВИЦЕ-МИСС» — ЛОЛИТА ЦВИРКО, учащаяся учебной группы Э161.
И, наконец, обладательницей титула «МИСС КОЛЛЕДЖ — 2018» стала ПОЛИНА РУГАЛЬ, учащаяся учебной группы Т1138!
Все участницы награждены Грамотами, памятными призами, а также подарочными сертификатами от Борисовской районной организации ОО «БРСМ».
Благодарим спонсоров конкурса — Борисовскую районную организацию ОО «БРСМ» в лице 1-го секретаря Виолетты Олеговны Кравцовой, профсоюзную организацию учащихся во главе с председателем профкома учащихся Еленой Витальевной Толкач. Спасибо за подаренные эмоции и настроение очаровательным участницам конкурса!