МОЛОДЁЖЬ БГПК за БЕЗОПАСНОСТЬ!
Вы сейчас просматриваете МОЛОДЁЖЬ БГПК за БЕЗОПАСНОСТЬ!

В рамках республиканской акции «Безопасность — в каждый дом» в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошло профилактическое мероприятие, подготовленное сотрудниками Борисовского ГРОЧС.
Вначале с учащимися учебных групп Э264, Г290 и Г291 была проведена беседа, в ходе которой инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью по чрезвычайным ситуациям Ольга Радувна Макарчук напомнила ребятам о строгом соблюдении правил пожарной безопасности, рассказала об алгоритме действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Также Ольга Радувна презентовала присутствующим мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом».
Для закрепления полученных знаний с учащимися был проведён брейн-ринг по вопросам безопасности, в котором ребята приняли активное участие.
По итогам игры победила команда учащихся учебной группы Э264.
Все участники награждены памятными буклетами Борисовского ГРОЧС.
Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке. Ребята не только получили заряд хорошего настроения, но и много полезной информации.