«Мой педагогический поиск»

8 февраля 2018 года в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж состоялись четвертые педагогические чтения «Мой педагогический поиск».
Цель педчтений 2018 года – продемонстрировать результаты применения современных образовательных и воспитательных технологий в образовательном процессе.
Основной критерий отбора участников — стаж работы преподавателя не должен превышать 7 лет. Это обусловлено необходимостью активного приобщения молодых преподавателей к формированию собственной педагогической практики, основанной на современных исследованиях в области методики преподавания, и важностью демонстрации их первых достижений.
Участников приветствовала Левоцкая Т.Э., заместитель директора филиала по учебно-методической работе.

Заслушаны сообщения из опыта работы:

Организация учебного занятия с использованием  технологии обучения  в сотрудничестве  Рабцевич С.П., преподаватель

Использование информационных ресурсов  при  изучении физики и астрономии Крапивко А.С., преподаватель

Применение технологии обучения в сотрудничестве на учебных занятиях по специальности «Геодезия» Тишковец А.В., преподаватель

Изучение межличностных отношений в учебной группе Молосай В.Ю., куратор