МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
Вы сейчас просматриваете МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!
МЫ РАДЫ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!
В первую субботу апреля в филиале БНТУ «БГПК» было оживлённо. На традиционный Вечер встречи собрались выпускники разных лет.
В фойе колледжа была организована встреча и регистрация выпускников. Также гости могли ознакомится с фотовыставкой «По волнам нашей памяти», оставить тёплые слова в книге пожеланий, а все желающие сфотографироваться на память.
С теплыми словами приветствия в начале торжественного мероприятия к выпускникам обратился директор Владимир Юрьевич Шмаков. Владимир Юрьевич рассказал о лучших традициях филиала, об успехах и достижениях, проектах и перспективах.
Вернуться на несколько лет назад и окунуться в историю событий студенческой жизни было предложено выпускникам в ходе проведения социального опроса.
Праздничный концерт, подготовленный преподавателями и учащимися, а также выпускниками филиала, зарядил присутствующих хорошим настроением.
Цветы, дружеские объятия, искренние эмоции, радость в глазах – всё это создавало атмосферу настоящего праздника.
Вечер прошёл в дружеской обстановке и оставил только самые лучшие воспоминания.
В завершение мероприятия выпускники отправились на экскурсию по современным лабораториям Ресурсного центра, а также смогли вспомнить свои чудесные студенческие годы в родных аудиториях.
Дорогие выпускники, мы всегда рады встрече с вами! Помните, двери колледжа всегда открыты для вас!