МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ!
Вы сейчас просматриваете МЫ В ОТВЕТЕ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ!

15 марта в нашей стране ежегодно отмечается государственный праздник – День Конституции Республики Беларусь.

В рамках всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» в филиале БНТУ «БГПК» прошла акция «Я – гражданин своей страны».

В ходе мероприятия учащиеся познакомились с историей Конституции государства, приняли участие в викторине на знание геральдики Республики Беларусь, продемонстрировали свои знания о Беларуси во время квиз-игры.

Вниманию учащихся и работников филиала в фойе филиала была представлена тематическая выставка «Конституция – основной закон государства».

Привлечение внимания учащейся молодежи к значимости Дня Конституции ещё раз напомнило каждому из нас о том, как важно быть гражданином своей страны, иметь активную гражданскую позицию. Ведь  мы в ответе за своё будущее!