МЫ – ЛУЧШИЕ!

Уже второй раз в этом учебном году учащиеся экономической специальности приняли участие в республиканский олимпиаде по экономике, проводимой ВУЗами страны.

13 апреля 2018 года такую олимпиаду проводил Белорусский государственный технологический университет (г.Минск).

Проверить свои силы и знания отважились 6 учащихся группы Э357 (Булай Вероника, Булай Виктория, Ильич Павел, Микашова Екатерина, Милюхов Максим, Тумель Яна) и 4 учащихся группы Э358 (Бондарева Екатерина, Максименко Влад, Масько Анастасия, Сысенко Анастасия). И оказалось, не зря.

Из 40 участников олимпиады, представителей различных колледжей республики (в том числе и торгово-экономического, колледжей предпринимательства и др., где обучение экономическим специальностям – основной вид деятельности) учащиеся нашего технического ССУЗа показали наилучшие результаты!

Так, учащийся группы Э357 Милюхов Максим с большим отрывом в баллах занял ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

И все наши учащиеся показали очень хорошие результаты, продемонстрировав качественные теоретические знания, умение логически мыслить и решать сложные экономические задачи.

Можно с уверенностью сказать: НАШИ ВЫПУСКНИКИ-ЭКОНОМИСТЫ МОГУТ ДОСТОЙНО КОНКУРИРОВАТЬ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ УРОВНЕ!

РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!