Вы сейчас просматриваете На базе Ресурсного центра нашего Филиала прошла обучение группа учащихся специальности 2-36 01 01 «Технология машиностроения»

С 8 по 13 ноября 2021 года на базе Ресурсного центра нашего Филиала прошла обучение группа учащихся специальности 2-36 01 01 «Технология машиностроения» Филиала БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» по программе производственного обучения «Программирование фрезерной обработки на станках с УЧПУ «HAAS» с использованием программы KELLER».

В первый день своего пребывания учащиеся познакомились с лабораториями ресурсного центра. Заведующие лабораторий рассказали и показали в действии работу обучающих стендов, моделей и тренажеров. А дальше – собственно интенсивная, плодотворная, практикоориентированная работа.

Учащиеся высоко оценили работу наших педагогов и содержательность программы. Ждем вновь!