Начало приемной кампании-2019 в филиале БНТУ «БГПК».
Вы сейчас просматриваете Начало приемной кампании-2019 в филиале БНТУ «БГПК».

20  июля  2019 г. в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» стартовала приемная кампания-2019 по приему документов поступающих для получения среднего специального образования.

С самого утра двери колледжа распахнулись, чтобы принять сотни абитуриентов, помочь им с выбором специальности, ответить на все возникшие в ходе подачи документов вопросы.

В фойе учреждения образования, на стендах размещена вся необходимая  информация: о специальностях и квалификациях, по которым осуществляется прием в 2019 году, график работы приемной комиссии, номера телефонов горячей линии по вопросам приемной кампании – 2019, а также информация о ходе приема.

В рамках своей компетенции члены приемной комиссии беседуют с поступающими и их законными представителями по вопросам выбора специальности, условий приема, порядка зачисления и обучения.

По сложившейся традиции первых трех абитуриентов поздравил лично директор филиала БНТУ «БГПК» Владимир Юрьевич Шмаков, пожелал им удачи при поступлении и вручил памятные подарки.

Прием документов в колледж осуществляется по следующим специальностям «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов», «Технология машиностроения», «Промышленная теплоэнергетика», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Геодезия», «Экономика и организация производства» в дневной форме. На заочную  форму получения образования по специальностям «Технология машиностроения», «Промышленная теплоэнергетика», «Геодезия», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Техническая эксплуатация автомобилей».

Напомним, прием документов на бюджет на базе 9 классов продлится по 3 августа, на базе 11 классов – по 9 августа. Прием на платную форму получения образования соответственно по 14 августа и по 16 августа.

Приемная комиссия работает ежедневно с 9.00 до 18.00 с понедельника по субботу (кроме воскресенья), без перерыва на обед.
Справки по телефону: 8 (0177) 74-28-38

Уже поданы первые заявления, значит прием документов в филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» следует считать открытым!