НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В этот день мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола.

В самый мужественный праздник в году в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла поздравительная акция «Настоящим мужчинам посвящается!»

В ходе праздничного мероприятия активисты профсоюзной организации поздравили учащихся и сотрудников колледжа с Днем защитников Отечества и вручили членам профсоюза сладкие подарки.

Дорогие наши мужчины! Храбрые наши защитники! От всей души поздравляем Вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой! Счастья, любви, благополучия Вам и Вашим семьям!

С уважением, ПО работников филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж”