«Настоящим мужчинам посвящается…»

22 февраля 2018 года в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.
На мероприятие были приглашены военнослужащие из 740-го зенитно-ракетного полка, преподаватели, сотрудники и учащиеся колледжа.

Много тёплых слов и поздравлений прозвучало в адрес мужчин во время праздничного мероприятия.
Поздравила всех присутствующих с наступающим праздником заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая.
Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, подарив массу положительных эмоций и заряд отличного настроения всем участникам.
Дорогие мужчины! От всей души примите искренние поздравления с Днём Защитника Отечества! Пусть все Ваши дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и любая вершина покоряется Вашему мужеству и упорству! С праздником!