Очередная победа!
Вы сейчас просматриваете Очередная победа!

21 апреля на базе филиала «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования РИПО состоялось подведение итогов работы научно-практической конференции «Земля – наш общий дом».

Среди 80 исследовательских работ учащихся из учреждений среднего специального образования Республики Беларусь и ближнего зарубежья были и работы учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Конференция явилась итогом учебной, творческой, практической, исследовательской деятельности учащихся филиала и преподавателей Адаменко В.М., Войнич Е.С., Жданович Е.П., Колесникович Ю.В., Мательского М.А. и Никитиной Л.В.

Все исследовательские работы получили высокую оценку компетентного жюри. Сертификаты за вклад в развитие научно-исследовательской деятельности вручены Левданскому Владиславу и Шелкову Ивану, Ровба Дарье, Своробу Егору, Насекайло Дмитрию и Тисецкому Виталию. Дипломов ІІ степени удостоены исследовательские работы Ремизова Ивана (руководитель Мательский М.А.), Варавко Никиты (руководитель Мательский М.А.), Самцова Александра (руководитель Жданович Е.П.). Диплом ІІІ степени вручён Галицкому Арсению (руководитель Никитина Л.В.).

Поздравляем участников и победителей конференции. Желаем новых интересных исследований и новых ярких побед!