«ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ: ВЗГЛЯД НА НАСТОЯЩЕЕ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»

19 сентября 2019 года в филиале БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл Единый день информирования.
В ходе проведения мероприятия преподаватели и сотрудники колледжа были ознакомлены с информацией о подготовке и проведении переписи населения в 2019 году.
 В своем выступлении заместитель директора по воспитательной работе В.Ф. Настаченко обратил внимание на сроки проведения и способы прохождения опроса, разъяснил механизм регистрации интернет-переписи, рассказал об особенностях прохождения переписи на стационарных участках. Выступление сопровождалось мультимедийной презентацией.
 Завершая своё выступление, Владимир Фёдорович подчеркнул, что «участие в переписи – это проявление гражданской сознательности, наглядный и убедительный пример сопричастности гражданина к делам своей страны, вопросам устойчивого и стабильного развития государства».