ПОДЕЛИСЬ ДОБРОТОЙ!

28 декабря 2017 года в филиале БНТУ «БГПК» в рамках республиканской акции «Наши дети» прошла благотворительная ярмарка «Чудеса на Рождество». На вырученные средства были приобретены новогодние подарки для ребят ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района». Также в приобретении подарков приняла активное участие профсоюзная организация учащихся колледжа.
Так, 11.01.2018 года активисты ПО ОО «БРСМ» и волонтёры филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» организовали новогоднее поздравление и вручение подарков воспитанникам отделения «Детский социальный приют» ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района».
Новогоднее представление «Как Дед Мороз менял профессию», подготовленное учащимися колледжа, стало настоящим подарком для ребят.
Дружба, взаимовыручка и находчивость сказочных героев, новогодние песни и танцы помогли воспитанникам приюта окунуться в атмосферу праздника, поверить в волшебство и доброту.
Встреча прошла в тёплой и душевной обстановке. Ребята с огромным удовольствием играли с Бабой Ягой, старательно рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке, пели новогодние песни, водили хороводы.
Праздник завершился вручением долгожданных подарков.
Звонкий смех ребятишек, глаза, светящиеся радостью, стали лучшей наградой для артистов.

Хочется верить, что частичка доброты, подаренная от всей души, не только поможет каждому ребёнку поверить в чудо, но и сделает мир добрее и светлее.

Добром окутай всех, кто рядом,
Хоть капельку, но подари.
Пусть даже добрым своим взглядом
Сердца людские ты зажги.