Вы сейчас просматриваете Международная учебно-образовательная программа «Особенности и перспективы профессиональной подготовки специалистов инженерных специальностей на примере Словакии и Чехии»

В период с 16 по 21 декабря 2018 года учащиеся отделения машиностроения филиала БНТУ «БГПК» приняли участие в международной учебно-образовательной программе «Особенности и перспективы профессиональной подготовки специалистов инженерных специальностей на примере Словакии и Чехии». В рамках этой программы были организованы образовательные визиты в учебные заведения в городах:
Будапешт (Венгрия), Братислава (Словакия), Брно (Чехия). Кроме этого для учащихся была организована производственная экскурсия на завод Volkswagen в городе Братислава.
За время поездки ребята смогли познакомиться с организацией учебного процесса в посещаемых учебных заведениях, с их историей и культурой. Впечатления у всех учащихся остались самые наилучшие!