«Подготовка специалистов технического профиля для индустрии 4.0»
Вы сейчас просматриваете «Подготовка специалистов технического профиля для индустрии 4.0»

В период с 6 по 10 мая 2019 года учащиеся отделений машиностроения, приборостроения и экономики филиала БНТУ «БГПК» приняли участие в международной учебно-образовательной программе «Подготовка специалистов технического профиля для индустрии 4.0». В рамках этой программы был организован образовательный визит в учебное заведение города Берлина – bbw Hochschule (частный университет прикладных наук), где перед ребятами выступили сотрудники университета. Учащиеся смогли познакомиться с организацией учебного процесса в учебном заведении, с его историей и культурой.

Кроме этого для учащихся было организовано посещение Стеклянной Мануфактуры Volkswagen в г.Дрезден.

Во время поездки для ребят были организованы познавательные экскурсии в городах: Амстердам, Дрезден, Берлин.

Впечатления у всех учащихся остались самые наилучшие!