Поездка

В период с 05.05.2018г. по 10.05.2018г. группа учащихся и преподавателей филиала посетила страны Балтии и Скандинавии в рамках учебно-образовательной программы «Система подготовки специалистов технического профиля на примере стран Балтии и Скандинавии», по приглашению Таллиннского Технического Университета (ТТУ). ТТУ – это современный международный университет, предоставляющий своим студентам знания и навыки, необходимые на современном рынке труда. ТТУ является старейшим и крупнейшим государственным университетом в столице Эстонии г. Таллинне, флагманом эстонского инженерно-технологического образования. Светлые современные аудитории, технически  оснащенные лаборатории и гостеприимные хозяева покорили нас. Кроме ТТУ группа посетила Университет прикладных наук г. Таллинна, преподавателями данного университета был организован обучающий семинар, по окончании которого всем нашим учащимся и преподавателям были вручены сертификаты.

Кроме образовательной части, наша поездка имела и экскурсионную составляющую. Группа посетила такие города, как Рига, Стокгольм,  Вильнюс. Незабываемые впечатления оставила часть поездки на круизном судне,  по маршруту Таллинн – Стокгольм и обратно.