ПОЭЗИЯ СЕРДЦА
Вы сейчас просматриваете ПОЭЗИЯ СЕРДЦА

23.01.2020 г. в читальном зале библиотеки филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошла творческая встреча учащихся с поэтом, членом Союза писателей Беларуси Вадимом Спринчаном.
В программе прозвучали поэтические произведения Вадима Спринчана, а также произведения, написанные участниками литературного объединения «Октава». Не оставили никого равнодушным в зале стихи замечательного поэта, журналиста, нашего земляка Янки Лайкова.
Звуки волшебной музыки создавали не только неповторимую атмосферу, но и помогли всем участникам встречи окунуться в мир поэзии, проникнуться каждой поэтической строчкой. Ведь глубоко проникая в глубины человеческой души, «живое» слово способно творить чудеса.
Благодарим участников литературного объединения «Октава», в отдельности Марину Лайкову за организацию прекрасной встречи. Желаем дальнейших творческих успехов и благодарных слушателей!