ПолиКвест – 2021
Вы сейчас просматриваете ПолиКвест – 2021

30 сентября команда активных первокурсников БГПК приняла участие в увлекательном мероприятии-презетации «ПолиКвест», организованном студенческим самоуправлением БНТУ.
Цель квеста – знакомство с историей и традициями Белорусского национального технического университета.
В ходе мероприятия 24 команды в течение нескольких часов выполняли задания на локациях, расположенных на территории студенческого городка.
Для прохождения испытаний участникам необходимо было проявить смекалку, находчивость, командный дух, эрудированность, креативность и волю к победе.
Победителя определили по итогам подсчета времени, затраченного на выполнение заданий.
Команда колледжа награждена сертификатом участника, памятными подарками и вкусным пирогом.