Посещение промышленного предприятия г. Борисова ОАО Борисовский завод «Металлист»

30 января состоялось посещение промышленного предприятия г. Борисова ОАО Борисовский завод «Металлист» учащимися отделения машиностроения. Данное предприятие расширяет свое производство, и предлагает вакансии по трудоустройству для выпускников специальности «Технология машиностроения (по направлениям)». На экскурсию были приглашены юноши и девушки учебной группы Т4132. Вместе с учащимися это предприятие посетили   зав. отделением машиностроения Залевская Л.В., куратор группы Дыкуша Е.К. (преподаватель машиностроительных дисциплин) и мастер производственного обучения Коршакевич Д.Н.

На проходной ребят и преподавателей встретил начальник производства ОАО Борисовский завод «Металлист» Старожилец Александр Яковлевич, который подробно рассказал о работе предприятия, продемонстрировав новейшее современное оборудование. В ходе экскурсии Александр Яковлевич ознакомил учащихся с ассортиментом выпускаемой продукции предприятия, а также с образцами товаров народного потребления, которые отправляются на экспорт.

Ребятам очень понравилась экскурсия и некоторые из них сделали свой выбор в пользу данного предприятия.